Logonew
 



Note utilisateur: 3 / 5

Etoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Week-end du 18 au 19 Novembre 2017
Samedi 18 Novembre 2017
EQUIPES DOMICILE   EXTERIEUR TERRAIN HEURE TYPE
 SENIORS A
 BRESSUIRE   ST JEAN
18H00 CHAMPIONNAT
 SENIORS B   ST PAUL SPORT PLAINE DES SPORTS 20H00 CHAMPIONNAT
 SENIORS C
BOE BON ENCONTRE   GIROUETTE SYNTHETIQUE
19H00 CHAMPIONNAT
 U19
 LEGE CAP FERRET   GIROUETTE SYNTHETIQUE
17H00 CHAMPIONNAT
 U17 C
  ARTHEZ AUDEJOS MUNICIPAL ARTHEZ BEARN
15H00 CHAMPIONNAT
 U17 F  PAU FC   GIROUETTE SYNTHETIQUE
13H00 CHAMPIONNAT
 U16
  NERAC
VERT GALAND
15H00 CHAMPIONNAT
 U15 A
PAU FC
   GIROUETTE SYNTHETIQUE
15H00
 CHAMPIONNAT
 U13 1
   ORTHEZ MUNICIPAL STE SUZANNE
14H00
 CHAMPIONNAT
 U13 2 BOUCAU 2   GIROUETTE 4 13H00 CHAMPIONNAT
 U13 3
   BOUCAU 3
MOUSSEROLLES
14H00  CHAMPIONNAT
 U13 4
   GARAZI 2
MUNICIPAL
14H00  CHAMPIONNAT
 U13 5   AVIRON 3 FLORIDE 1
11H30 CHAMPIONNAT
 U13 6 F   ESPELETTE 1 EIZAGUIRRE 14H00 CHAMPIONNAT
 U11 1   ORTHEZ / CAST-GOUZE-ESP ORTHEZ 10H00 CHAMPIONNAT
 U11 2   AVIRON 2 / CROISES BYE 1 LAUGA 10H00 CHAMPIONNAT
 U11 3   USTARITZ 1 / ARIN 1 ETXEPAREA 10H00 CHAMPIONNAT
 U11 4 BIARRITZ 3 / CIBOURE 1
  1/2 GIROUETTE SYNTHETIQUE 10H00 CHAMPIONNAT
 U11 5   HENDAYE 3 / BIARRITZ 4
LIZARAZU 9H30 CHAMPIONNAT
 U11 6 F   ARIN 5 / GARAZI 3 CHANTACO 10H00 CHAMPIONNAT
 U9 1    ARIN / CROISES BYE
CHANTACO
10H00 PLATEAU
 U9 2 BIARRITZ / HENDAYE
  GIROUETTE 3 10H00 PLATEAU
 U8 1 BIARRITZ / GARAZI   GIROUETTE 4 10H00 PLATEAU
 U8 2   BOUCAU / HASPARREN / ARIN
PICQUESSARRY 10H00 PLATEAU
 U7 / U6 ENTRAINEMENT   1/2 GIROUETTE SYNTHETIQUE 10H00 ENTRAINEMENT
Dimanche 19 Novembre 2017
EQUIPES DOMICILE EXTERIEUR TERRAIN HEURE  TYPE
 SENIORS F   AVIRON FLORIDE
14H30 CPE REGIONALE
 U17 A   LA BREDE
ANDRE MABILLE
13H00
CHAMPIONNAT
 U15 C ARDANAVY   GIROUETTE SYNTHETIQUE
10H30 CHAMPIONNAT
 Vétérans ENTRAINEMENT   CHOISY 10H00 ENTRAINEMENT
 
DESIGNATIONS ARBITRES  
Samedi 18 Novembre 2017  
ARBITRE MATCH TERRAIN HEURE TYPE  
 FRASCA Jérôme
 ARIN 2 / BAZAS PATRONAGE
 KECHILOA 19H00  REGIONAL 4
 
 SEFIANE Jawad
 BIARRITZ 2 / ORTHEZ B 1
 HIPPODROME DES FLEURS
 15H00 U19 DISTRICT
 
Dimanche 19 Novembre 2017  
ARBITRE MATCH TERRAIN HEURE TYPE  
 MARTINEZ Louis
YGOS / EYSINES
STADE DE JACQUET
15H00 REGIONAL 3
 
 FRASCA Jérôme BAIGT BERENX 1 / ESMAN 2 MUNICIPAL BAIGT BERENX 15H00 DEPARTEMENTAL 2  
 FONTENY Peyo CROISES BYE / BOUCAU
FLORIDE
10H30 U15 NIVEAU 1  
 FONTENY Mendy BIARRITZ 2 / ENT ST PEE - ESPELETTE HIPPODROME 10H30 U15 NIVEAU 1  
 SANON Brice USTARITZ / ST PIERRE IRUBE ETXEPAREA 10H30 U15 NIVEAU 2  

 


Facebook Slider
Everett Furnace Repairs

National CPR Association